IV Санкт-Петербургский антинаркотический форум

qygWZsI3XXU

13 и 14 декабря 2018г. в Санкт-Петербурге прошел Антинаркотический Форум 4.0. И конечно, наши активные студенты не смогли пропустить это событие.

13 декабря студенты Академии участвовали в мастер-классе «Технология реализации проектов и программ антинаркотической направленности в студенческой среде», который проходил в рамках Городского антинаркотического форума в СПб ГКУЗ «Городской центр медицинской профилактики».

Целью мероприятия было:

1. Обучение молодежи написанию проектов и программ антинаркотической направленности.
  2. Популяризация и внедрение форм антинаркотической профилактической деятельности в студенческую среду.
  3. Способствование увеличению проектов и программ антинаркотической направленности в студенческой среде.
  4. Повышению качества программ и проектов антинаркотической направленности, участвующих в Конкурсе антинаркотических программ, который ежегодно проводится под патронажем Городской антинаркотической комиссии Санкт-Петербурга.
  5. Информирование молодежи о том, как осуществлять профилактическую антинаркотическую деятельность.

image 17 12 18 01 00

14 декабря прошел второй день форума в отеле Санкт-Петербург. Студенты Академии, участники волонтерского клуба активно помогали организаторам форума городскому центру социальных программ «КОНТАКТ».