Изучение мнения студенческой молодежи

В период до 22 января 2023 года президентская платформа «Россия — страна возможностей» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования» ко Дню российского студенчества проводят опрос среди студентов профессиональных образовательных организаций, результаты которого будут использованы — для совершенствования проектной деятельности, подготовки новых инициатив и активностей для студенческой молодежи.

Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63bfc3ed068ff07bae169bf7/