Художественный образ в цифровом пространстве

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса компьютерной графики «Художественный образ в цифровом пространстве», который проводился Институтом дизайна и технологий Костромского государственного университета с 1 декабря  2022 г. по 20 марта 2023 г.

В конкурсе приняли участие более 400 учащихся общеобразовательных школ, учреждений среднего профессионального и дополнительного образования, а также 127 преподавателей из 108 учебных заведений РФ. Всего было представлено 495 работ в различных творческих номинациях.

Студенты Академии управления городской средой, градостроительства и печати  принимали участие в номинации «Цифровая иллюстрация».

Участниками от Академии стали  Кислицына Анастасия, Молодиченко Евгения, Федотова Анастасия, Власенко Полина, Куклева Галина, Орлова Анастасия, Ломова Елизавета и Минько Софья.

Готовили и выполняли работы студенты под руководством преподавателей  Бородиной Наталии Азатовны  и Деревянных Анна Сергеевны.

Галина Куклева представила работу «Дуэль Печорина и Грушницкого» и была награждена дипломом лауреата 2 степени.

Анастасия Орлова представила работу «Иван Купала» и была награждена дипломом лауреата 3 степени.

Елизавета Ломова представила работу «Город будущего» и была награждена дипломом лауреата 3 степени.

Софья Минько представила работу «Девочка Луна. Луна» и была награждена дипломом лауреата 3 степени.

Поздравляем студентов с отличными результатами и желаем дальнейших творческих успехов!hud obraz