САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

«Классный марафон» 29 августа

«Классный марафон» пройдет 29 августа в новом формате

Очередная встреча в рамках «Классного марафона» пройдет 29 августа в 10:00 (МСК) на дистанционной площадке Академии Минпросвещения России. Целью проекта является подготовка классных руководителей и кураторов групп колледжей к проведению с нового учебного года внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Новый формат «Классного марафона» нацелен на подготовку к теме предстоящего «Разговора о важном». Так, в выпуске спикеры помогут классным руководителям подготовиться ко внеурочным занятиям на тему «День знаний», которые пройдут по всей стране 5 сентября. В ходе трансляции эксперты проконсультируют педагогов, как провести занятие с каждой возрастной группой, расставят необходимые акценты и ответят на интересующие вопросы.

Принять участие в «Классном марафоне» можно очно на региональных площадках институтов развития образования (ИРО) или дистанционно, подключившись к онлайн-трансляции проекта Академии Минпросвещения России на Rutube и во ВКонтакте.

Посмотреть прошлые выпуски «Классного марафона», а также ознакомиться со списком площадок региональных ИРО и другой полезной информацией можно на сайте Академии Минпросвещения России.

Задать дополнительные вопросы о подготовке учителей к проведению занятий «Разговоры о важном» можно по телефону горячей линии 8 (800) 200-91-85.

photo 2022 08 27 09 33 18