САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Команда Академии взяла золото в соревнованиях на первенство Центрального района

14 марта состоялись соревнования по испытаниям ВФСК ГТО в рамках Комплексных физкультурных мероприятий среди средних специальных учебных заведений Центрального района Санкт-Петербурга.

Студенты Академии управления городской средой, градостроительства и печати приняли участие в состязании, где в общекомандном зачете взяли 1 место, а также в личных зачетах забрали абсолютно все призовые места!

Всего участие приняли 7 образовательных организаций Санкт-Петербурга такие, как Техникум Железнодорожного транспорта, Киновидеотехнический колледж и другие.

Организатором городских соревнований выступает Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры , спорта и здоровья Центрального района Санкт-Петербурга».

В соревновании приняли участие тринадцать студентов Академии: Даниил Степанов, Никита Суворов, Даниил Медведев, Денис Цуракин, Татьяна Румянцева, Надежда Карачевцева, Елизавета Штанухина, Арина Гребенюк, Иван Ягун, Артемий Воробок, Никита Арсентьев, Алина Данилова и Алена Виноградова.

Отметим, что в личном зачете Алена Виноградова и Никита Арсентьев заняли 1 место, Елизавета Штанухина и Даниил Степанов заняли 2 место, а Надежда Карачевцева и Даниил Медведев 3 место.

Мы поздравляем студентов Академии с отличными результатами и желаем дальнейших побед!

photo 2023 03 22 15 05 34