Концерт-эстафета «Zа наших! Vместе – мы сила!»

21 марта студенты нашей Академии приняли участие в городском патриотическом концерте «Zа наших! Vместе – мы сила!», проходивший на территории Политехнического колледжа городского хозяйства.

В зале присутствовали почетные гости: ветеран Вооруженных Сил РФ, кавалер ордена мужества, полковник Рогозин Владимир Ильич, диакон храма праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы, отец Сергий, представители Ассоциации ветеранов спецназа «РУСЬ СЕВЕРО-ЗАПАД» Устин Алексей Сергеевич, ветеран отряда ОМОН, ветеран боевых действий на Кавказе, Крамаренко Игорь Вячеславович.

От Академии управления городской средой, градостроительства и печати выступили студентки Жанна Алексеева, группа 11С-206 и Карина Шабанова, группа 9С-214 со стихотворением «Берегите Россию» (руководители: Фиськова И.А., Козюкова В.А. и Минковская А.П.).