Конференция "Издательско-полиграфические технологии: современные тренды и инновации"

DSC09970

29 мая 2018 года была организована и проведена научно-практическая конференция "Издательско-полиграфические технологии: современные тренды и инновации" В конференции приняли участие студенты отделения "ИПТ".
Основными докладчики: преподаватель  Бакулин Д.В.  "Издательские проблемы и их решения", менеджер по развитию бизнеса департамента профессиональной печати "Canon" "Цифровые печатные машины и финишное оборудование". Активное участие в обсуждении приняли студенты группы 9ПП-41 специальности "Полиграфическое производство"

DSC09977