Конференция "Подготовка профессиональных кадров для ЖКХ" 20 декабря 2018 г. в 15:00

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Академии!

Приглашаем вас принять участие в III ежегодной конференции

"Подготовка профессиональных кадров для ЖКХ",

которая состоится 20 декабря 2018 г. в 15:00

в СПб ГБПОУ "Академия управления городской средой, градостроительства и печати"

по адресу Миргородская улица, д.24-28

К участию в конференции приглашены представители Комитета по науке и высшей школе, Жилищного комитета, Комитета по строительству, Государственной Жилищной инспекции, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, руководители жилищных управляющих компаний, представители образовательных учреждений высшего, среднего и дополнительного профессионального образования, готовящих кадры для жилищно-коммунального сектора, а также специалисты, преподаватели и студенты СПб ГБПОУ «АУГСГиП».

Цель конференции:

- обмен актуальной информацией между представителями властных структур, профессионального образования и бизнес-сообщества в вопросах поиска новых возможностей подготовки кадров жилищно-коммунальной сферы;

- обобщение опыта по решению задач обеспечения потребностей работников жилищно-коммунальной сферы в повышении квалификации и профессиональной переподготовке в соответствии с требованиями Федерального закона от 03.07.2016 № 238-ФЗ «О независимой оценке квалификаций».

В ходе конференции особое внимание будет уделено обсуждению инновационных технических решений по организации эффективной работы ЖКХ, а также вопросам популяризации профессий жилищной отрасли.

Тезисы выступлений участников будут опубликованы в сборнике тезисов конференции, тексты докладов - в очередном выпуске журнала «Вестник Академии управления городской средой, градостроительства и печати».

О вашем участии просим сообщить в срок до 11.12.2018

по тел. 717-41-86, 298-69-36 по адресу электронной почты dpo@agp.edu.ru;

контактные лица по вопросам подготовки и проведения конференции:

заведующий ЦДПО, к.т.н., доцент Басовский Дмитрий Аркадьевич

специалист ЦДПО Сбродова Татьяна Ивановна