САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Конференция «Цифровая экономика– цифровое пространство"

 

 cifra2018

7 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге состоится конференция «Цифровая экономика– цифровое пространство. Региональный аспект» (далее– Конференция), организатором Конференции выступает Центр кластерного развития АО «Технопарк Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.

В этом году на Конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с адаптацией власти и бизнеса Санкт-Петербурга к цифровизации, кадровая политика и компетенции в цифровом мире применительно к Санкт-Петербургу, а также проблемы отраслей экономики региона, находящихся на пороге цифровой трансформации и внедрения высоких технологий.

Особое внимание будет уделено выстраиванию эффективной модели партнерства между бизнесом и государством по созданию цифровой экосистемы, изменениям в кадровой политике, вызванным реструктуризацией бизнес-процессов в результате внедрения цифровых платформ взаимодействия, и соответствующей трансформации системы образования.

Конференция будет проходить на площадке Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга, по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, д. 103, выставочный комплекс «Ленэкспо», павильон № 4.

Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в конференции «Цифровая экономика– цифровое пространство. Региональный аспект» и просим оказать содействие в информировании и приглашении 
профессорско-преподавательского состава и учащихся к участию в мероприятиях Конференции: направить приглашение и программу потенциальным участникам Конференции, размесить анонс мероприятия на информационных досках и информационных ресурсах в сети «Интернет» (в т.ч. официальном сайте, группах в социальных сетях и т.д.).

Участие в Конференции является бесплатным для всех слушателей и делегатов. Необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте: www.digit-conf.ru.  

 

АНОНС КОНФЕРЕНЦИИ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ