Конкурс фотографий «Цвет настроения ОСЕНЬ»

С 12 по 28 октября проходил конкурс фотографий «Цвет настроения ОСЕНЬ», организованный СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский».

В конкурсе участвовали студенты высших и средне-специальных учебных заведений, ученики школ, подопечные подростково-молодежных клубов, в том числе и студенты СПб ГБПОУ «АУГСГиП» под руководством педагога-организатора Фиськовой И.А.

В организационный комитет поступило свыше 300 работ по трём номинациям: «Мир за моим окном», «Закаты и рассветы», «Этот огромный маленький мир». В конкурсе приняли участие практически все районы Санкт-Петербурга: Василеостровский, Выборгский, Калининский, Кировский, Колпинский, Красногвардейский, Красносельский, Курортный, Московский, Невский, Петродворцовый, Приморский, Пушкинский, Фрунзенский, Центральный, а также представители Ленинградской области.

Абсолютным победителем конкурса была признана студентка нашей Академии Громовых Анастасия, группа 9С-21, а Виноградова Вероника, студентка группы 11А-21к стала дипломантом конкурса.

Поздравляем наших студентов и желаем им творческих успехов!

Студенческий Комитет самоуправления

Фиськова