САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Конкурс им. Ольги Берггольц "Мы в этом городе живем"

5e7b0ff3e7c2f411058137
 
Конкурс им. Ольги Берггольц "Мы в этом городе живем"  
 
Приглашаем Вас к участию в Конкурсе!
 
В апреле 2020 года в Приморском районе Санкт-Петербурга в восьмой раз пройдет открытый конкурс художественного слова имени Ольги Берггольц «Мы в этом городе живем». Поэты и чтецы в возрасте от 10 лет (без ограничений предельного возраста участия) представят произведения собственного сочинения, стихотворения различных авторов о Великой Отечественной войне 1941-1945гг., лирику музы блокадного Ленинграда – Ольги Берггольц.

Заявки на участие принимаются до 12 апреля 2020 года.
 
Первый отборочный тур состоится 22 и 24 апреля 2020 года. Прослушивания 1 тура в этом году в связи с коронавирусной инфекцией, состоится в заочном режиме, по видео!

Требования к видеоролику:
На видео обязательно должно быть два произведения (либо два отдельных ролика для каждого произведения)!
Видеоролик (или ссылка на видеоролик, размещённый в сети Интернет на видеохостинге YouTube), содержащий законченный фрагмент (фрагменты) чтения произведения должен быть с оригинальной звуковой дорожкой и по длительности не более 6 минут. Смонтированные трейлеры (рекламные видео) с наложенным звуком к рассмотрению не принимаются. ВНИМАНИЕ! В случае, если продолжительность присланного видеофайла превышает 6 минут, Оргкомитет оставляет за собой право просмотреть любую его часть по собственному усмотрению и на основе просмотренного принять решение о допуске к очным просмотрам второго тура.
 
 
По вопросам участия в Конкурсе обращайтесь к педагогам-организаторам Фиськовой И.А. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Козюковой В.А. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..