Конкурс художественных работ «Русский дар»

C 23 января по 21 февраля Инженерная школы одежды проводила Городской онлайн-конкурс художественных работ "Русский дар".

Участие в конкурсе приняли 6 средних специальных учебных заведений Санкт-Петербурга:
- Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД
- СПб ГБПОУ "Колледж Петербургской моды"
- СПб ГБПОУ "Академия управления городской средой, градостроительства и печати"
- СПб ГБПОУ "Охтинский колледж"
- СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж"
- Медицинское училище Института сестринского образования, структурное подразделение Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.

Наши студенты стали победителями в следующих номинациях:

Номинация 1: Декоративно-стилизованная композиция с применением художественных техник в стилистке "Гжель" . Лауреат III степени - Мирецкая Милана Алексеевна "Натюрморт в стиле "Гжель"

Под руководством преподавателя отделения Дизайн (по отраслям) МАШУКОВОЙ ЕЛЕНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ)

Номинация 4: Декоративно-стилизованная композиция с применением графических редакторов в стилистке "Гжель"

Специальный диплом "За глубокую проработку темы" - Дузенко Виктория Александровна "Прялка-Колесо" в арабесках"

Под руководством преподавателя отделения Дизайн (по отраслям) ХОРОШИЛОВОЙ ИРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ)

Специальный диплом "За глубокую проработку темы" - Полихрониди Мария Христофоровна "Кубок "ЗМЕЯ"

Специальный диплом "За глубокую проработку темы" - Чеснокова Варвара Андреевна "Принт для одежды в техгнике "Гжель"

Приглашаем всех желающих посмотреть работы участников по ссылке https://disk.yandex.ru/d/hgLVbiytQz4GTw

Дузенко Виктория 9ДЗ 201 ммммМирецкая Милана Натюрморт в стиле Гжель льЧеснокова Варвара 9ДЗ 202 жжПолихрониди Мария 9ДЗ 203 жж