Конкурс "Спасибо за победу!"

Праздник 9 Мая — это праздник Великой Победы Великого народа, что навсегда останется в памяти любого русского человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.
Приглашаем студентов колледжа принять участие в конкурсе для школьников и студентов, посвященном Победе в Великой Отечественной войне "Спасибо за победу!".
Надеемся, что конкурс поможет Вам реализовать свой творческий потенциал и внести весомый вклад в развитие патриотической мысли нашей страны!
По всем вопросам обращаться в кабинет №222 пл.Руставели