Курсы повышения квалификации специалистов
для обеспечения качества литературного перевода произведений,
созданных на языках народов России

В рамках проектов «Повышение квалификации специалистов для обеспечения качества литературного перевода произведений, созданных на языках народов Крымского, Южного и Приволжского федеральных округов Российской Федерации», «Повышение квалификации специалистов для обеспечения качества литературного перевода произведений, созданных на языках народов Северо-Западного, Сибирского и Уральского федеральных округов Российской Федерации», «Повышение квалификации специалистов для обеспечения качества литературного перевода произведений, созданных на языках народов Северо-Кавказского федерального округа Российской Федерации», реализуемых по федеральной целевой программе «Русский язык» на 2016-2020 годы по заказу Министерства образования и науки Российской Федерации, Санкт-Петербургский Колледж строительной индустрии и городского хозяйства совместно с региональными институтами развития образования проводит курсы повышения квалификации специалистов, преподавателей и учителей русского языка.
Сроки проведения курсов повышения квалификации с 29 августа по 11 сентября 2016 года.