Конференция, посвященная 300-летию со дня рождения М. В. Ломоносова

Отчет о проведения конференции, посвященной 300 – летию со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова.

Конференция состоялась 19.11.2011г. Приняли участие студенты следующих групп: 9А – 11, 9С – 11, 9С -12, 9Т -12, А -21, С – 21, С – 22, присутствовали студенты 9Т -11

Проводили ее преподаватели:
Мнацаканян Людмила Григорьевна – преподаватель физики и
Шипова Людмила Ивановна – преподаватель математики.

На конференции присутствовали:
Гегис Викентий Антонович – преподаватель математики,
Медведева Вера Васильевна - преподаватель,
Багирова Зинаида Петровна – преподаватель,
Филатова Елена Юрьевна – методист уч. Части.

После конференции все вздохнули спокойно. Волнения позади. Все довольны и счастливы. Можно спокойно поговорить об удачах и… новых планах.

На первом снимке: Студенты, присутствующие на конференции, С-11, С-12 групп, Медведева. В.В и Гегис. В.А.

На втором - ведущие конференции: Мнацаканян. Л.Г и Шипова. Л.И. На следующих снимках студенты С-11 и С-12 групп: Нестеров влад, Карпушин Слава, Сергиенко Александр, Воронин Влад, Цветков Сергей, Железко Влад, Плакунова Валерия, студент С-22- Петров Алексей, Караваев Георгий, Дина Бдймухаибетова, Евдокимова Полина.

На одном из снимков группа студентов с Багировой. З.П.