Лучший каменщик – 2024: наши призовые места!

22 и 23 мая в Петербурге состоялся региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2024» в номинации «Лучший каменщик».

От Академии в конкурсе приняли участие 3 студента: Харсиев Яхья Мусаевич, Евтушенко Мария Глебовна и Никитин Егор Дмитриевич.

В этом году более 20 мастеров из строительных компаний и учащихся профессиональных учебных заведений продемонстрировали свои высокие профессиональные навыки и мастерство в ходе соревнования.

Организаторы конкурса распределили между всеми федеральными округами и городами федерального значения буквы из слова «СТРОЙМАСТЕР». В рамках жеребьевки г. Санкт-Петербургу выпала буква «Й», которая и была выложена кирпичом в виде отдельного арт-объекта на конкурсной площадке.

Церемония награждения участников и победителей прошла Во Дворце труда 23 мая.

Студенты Академии заняли 1 и 3 место в номинации «Лучший учащийся по специальности каменщик-2024»:

Евтушенко Мария Глебовна (группа 11С-236)
Никитин Егор Дмитриевич (группа 9С-221)

Мы поздравляем студентов с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!

News 2705 2News 2705 2 2