Лучший каменщик – 2023: наши призовые места!

Конкурс «Лучший каменщик – 2023» прошел в ЖК «Северная долина» 24 мая.

Профессиональный конкурс организуется Национальным объединением строителей, Профсоюзом строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области во взаимодействии с соответствующими объединениями работодателей и при поддержке Правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Основной целью конкурса является повышение престижа высококвалифицированного труда каменщиков, пропаганда их достижений и передового опыта.

Конкурс проводится по трем номинациям «Лучший по профессии каменщик Санкт-Петербурга», «Лучший по профессии каменщик Ленинградской области» среди профессионалов каменщиков и «Лучший учащийся по специальности каменщик», в котором соревнуются студенты профессиональных учебных заведений города и области.

В состязании принимали участие 3 студента Академии управления городской средой, градостроительства и печати: Леонид Истишенко, Иван Данилко и Максим Котко.

За подготовку студентов к конкурсу отвечали Акимова Ирина Николаевна и
Голубева Нина Викторовна.

Награждение прошло 25 мая во Дворце труда, где студентам вручили дипломы участников и наградили памятными призами.
2 место занял Иван Данилко
3 место занял Леонид Истишенко

Мы поздравляем студентов с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!