Международный профессионально-образовательный симпозиум 13–15 мая 2024 г.

Международный профессионально-образовательный симпозиум пройдет в Санкт-Петербурге на базе Академии управления городской средой, градостроительства и печати с 13 по 15 мая 2024 года.

Организаторами форума выступают:

Общероссийская общественная организация «Союз директоров средних специальных учебных заведений России»;
Комитет по науке и высшей школе;
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия управления городской средой, градостроительства и печати».

В рамках форума пройдет ряд мероприятий:

14 мая 2024 г.

VII Международный конкурс «ПрофМастерОК-2024» с 13 по 15 мая 2024 г. среди обучающихся профессиональных образовательных Северо-Западного Федерального Округа, Беларуси и Казахстана.
«ПрофМастерОК-2024» — международный конкурс для студентов, призванный сплотить учебные заведения и компании из разных городов и стран. Этот конкурс уникален тем, что позволяет не только продемонстрировать профессиональные навыки, но и проявить творческий потенциал. Участники покажут себя как профессионалы по таким компетенциям, как облицовка керамической плиткой, ландшафтный дизайн, графический дизайн, дизайн (по отраслям), а также продемонстрируют свои творческие способности.

Окружной форум директоров профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа Российской Федерации
15 мая 2024г.
В рамках форума пройдет награждение победителей премии «Лидер СПО России»

Участниками Международного симпозиума станут представители Правительства Санкт-Петербурга, Министерства просвещения Российской Федерации, члены президиума и руководители региональных отделений ООО «Союз директоров ССУЗ России», работодатели, руководители профессиональных образовательных организаций Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана.