Межрегиональные конкурсы профессионального мастерства

IMG 20190411 142538

IMG 20190417 WA0003

С 17 по 19 апреля в лицее прошли Межрегиональные конкурсы профессионального мастерства среди обучающихся «Лучший молодой печатник плоской печати» и «Лучший молодой переплетчик». В конкурсе приняли участие представители образовательных учреждений Москвы, Рыбинска, Минска, Уфы, Санкт-Петербурга. От Академии управления городской средой, градостроительства и печати в конкурсе участвовали преподаватель Яковлев Павел Олегович и студенты Смирнова Маргарита и Данильченко Егор.
ПОЗДРАВЛЯЕМ преподавателя Яковлева Павла Олеговича, занявшего 2 место в номинации "Печатник плоской печати" и студентку 11ПП-21 Смирнову Маргариту Дмитриевну, занявшую 2 место в номинации "Лучший молодой печатник плоской печати"

Результаты в номинации «Лучший молодой печатник плоской печати» опубликованы на сайте Оптико-механического лицея:

1 место — Круглов Михаил (Оптико-механический лицей),  2 место – Смирнова Маргарита (Академия управления городской средой, градостроительства и печати, Санкт-Петербург), 3 место - Полевой Кирилл(Оптико-механический лицей).

Результаты в номинации «Лучший молодой переплетчик»:

1 место — Молчанов Владислав (Оптико-механический лицей), 2 место – Вергейчик Виктория (Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии), 3 место — Гиль Екатерина (Московский издательско-полиграфический колледж им. Ивана Федорова)

Был проведен конкурс и среди мастеров производственного обучения.

Результаты в номинации «Печатник плоской печати»:    1 место – Перский С.А. (Оптико-механический лицей),  2 место – Яковлев П.О. (Академия управления городской средой, градостроительства и печати, Санкт-Петербург), 3 место – Нарышкин А.Ю. (Рыбинский полиграфический колледж)