Мисс весна 2018

16 марта на отделении СиЭЗиС умницы и красавицы «ответили» джентльменам ежегодным красочным шоу «Мисс Весна». Ярко, зажигательно и талантливо выступили: Журавлева Аня (9С-15), Амелехина Настя (9С-16), Севастьянова Катя (9С-17) и Красавина Вера (11С-18)

Девушки создали яркие образы в номинациях: визитная карточка, конкурс причесок, импровизация, конкурс костюмов и танцевальный марафон. У каждой участницы были замечательные  группы поддержки на сцене и в зале. Оценивало конкурсы жюри в составе: Федосова В.Ф. (зав. отделением), Сметанина А.Н.(специалист отделения), Лопатина Анна (студентка гр.9С-35), Демидова Т.А. (куратор отделения), Терлецкий А.(специалист ИТО) и Склеменков Феликс (студент гр.11С-28).

Победы были достойны все девушки! Поздравляем!

1 МЕСТО — Амелехина Настя

2 МЕСТО — Красавина Вера

3 МЕСТО  разделили Журавлева Аня и Севастьянова Катя.

Мисс Весна 2017 Игнатова Таня и победитель Джентльмен Шоу 2018 Склеменков Феликс вручили участницам грамоты и цветы.