Молодежная акция "Мы помним"

18 января - особая для нашего города дата - день прорыва блокады Ленинграда. 73 года назад силами Ленинградского и Волховского фронтов, при поддержке Балтийского флота и Ладожской флотилии, была проведена наступательная операция "Искра" и прорвана блокада Ленинграда.
16 января 2016 года в честь 73-й годовщины прорыва блокады Ленинграда воспитанники ПМЦ "Калининский", активисты Молодежной приемной, волонтеры Добровольческого агенства и студенты нашего колледжа возложили цветы к памятным плитам на Аллее Памяти Пискаревского кладбища.
У мемориала Родина-мать участники церемонии зажгли памятные свечи, выложенные в надпись "Мы помним"