Молодежная патриотическая конференция «Поисковое движение: вчера, сегодня, завтра»

Студенты Академии приняли участие в Молодежной патриотической конференции «Поисковое движение: вчера, сегодня, завтра».

Почетными гостями конференции стали Дмитриев Александр Евгеньевич, глава администрации Калининского района и Валуев Николай Сергеевич, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, заслуженный мастер спорта России, чемпион мира по боксу.

Конференция прошла 4 мая в доме молодежи «Атлант». Студенты группы 9С-213 посетили мероприятие в сопровождении Петрова Никиты Алексеевича

В рамках конференции выступали представители поискового движения Санкт-Петербурга, а также работала выставка музейных экспонатов, найденных во время поисковых экспедиций поисковыми отрядами «Доброволец-Политех», «Неман, «Лиговский».

image 04 05 23 05 19 1image 04 05 23 05 19 3