САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Рабочее время:Пн - Пт, 9.00 - 17.30

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

875 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ В ЭТОМ ГОДУ

19 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2018 г.

ПОДРОБНЕЕ

Молодые профессионалы WorldSkills Russia

 

 

C 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге прошёл IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы WorldSkills Russia», в котором приняли участие студенты профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга по 92  компетенциям, профессиям и специальностям наиболее востребованным на рынке труда и в экономике города.  «Академия управления городской средой градостроительства и печати» выступила в данном мероприятии не только в роли организатора площадки по компетенции 37 «Ландшафтный дизайн», но и участника по 5 направлениям:

 «Малярно - декоративные работы»: Картушин Сергей, группа 11С-17;

«Сухое строительство и штукатурные работы»: Алексеев Артем Владимирович, группа 11С-17; Бабаев Рафаэль Фаигович, группа 11С-18;

«Кирпичная кладка»: Кондратьев Дмитрий Александрович, группа 9С-32; Смородин Илья Андреевич, группа 9С-32; Шугайло Илья Алексеевич, гр. 9С-32;

«Туризм»: Веселкова Екатерина Антоновна, группа 9ТР-21; Веселкова Александра Сергеевна, группа 9ТР-31;

IMG 20181129 125743

«Ландшафтный дизайн»: Петрова Анна, группа 9Л42; Жорова Анастасия, группа 9Л42; Булкина Александра, группа 9Л31; Артемьева Анастасия, группа 9Л31; Титов Семен, группа 9Л31; Котенко Дарья, группа 9Л41; Меренкова Яна, группа 9Л21; Воронков Станислав, группа 9Л31; Маркова Анна, группа 9Л21; Чеснокова Надежда, группа 9Л41.

Подготовили студентов к участию в чемпионате мастера производственного обучения и преподаватели Академии:

«Малярно - декоративные работы»: Кажарова Елена Геннадьевна.

 «Сухое строительство и штукатурные работы»: Арнаутова Алла Алексеевна.

 «Кирпичная кладка»: Акимова Ирина Николаевна; Голубева Нина Викторовна, Лутьянов Анатолий Григорьевич.

 «Туризм»: Дузенко Ольга Сергеевна, Актисова Ольга Александровна.

 «Ландшафтный дизайн»: Анпилогова Валерия Валерьевна, Григорович Татьяна Владимировна,  Васильев Сергей Юрьевич.

Григорович Татьяна Владимировна выступила в роли главного эксперта на IV Открытом региональном чемпионате по компетенции «Ландшафтный дизайн», Васильев Сергей Юрьевич – в роли заместителя главного эксперта.

IMG 20181129 141035

Победителями IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» стали:

«Ландшафтный дизайн»:

I место – Петрова Анна Алексеевна, Титов Семен Андреевич (тренеры - Анпилогова Валерия Валерьевна, Григорович Татьяна Владимировна,  Васильев Сергей Юрьевич).

«Малярно - декоративные работы»:

II место – Картушин Сергей Андреевич (тренер - Кажарова Елена Геннадьевна).

«Сухое строительство и штукатурные работы»:

III место – Бабаев Рафаэль Фаигович (тренер - Арнаутова Алла Алексеевна).

IMG 20181129 125757

Благодарим мастеров производственного обучения и преподавателей за подготовку студентов!

Поздравляем победителей и призеров чемпионата и их наставников!