Наша победа в городском квесте «Здоровье – это здорово!»

DSCN5267

17 апреля 2019 года наши ребята из группы 9С-16 под руководством педагога-психолога  заняли 1 призовое место в городском мероприятии в форме игры-квеста «Здоровье – это здорово!»,  который проходил в Городском центе медицинской профилактике (Музей гигиены). В ходе игры ребята должны были пройти 10 станций и выполнить ряд заданий, касающихся здорового образа жизни и его сохранения. Наши студенты всё выполнили с отличием, проявили себя не только как знатоки профилактики, но еще работали дружно и с позитивным настроем, что выделило нашу команду среди остальных команд студентов города.

Вот наши герои:  Долбилин Михаил, Тупикин Роман, Храмова Ксения, Портнова Юлия, Филатова Анастасия и Николаева Алина.

DSCN5255