Обучение туристической полиции

26 июля 2019 года ещё одна группа туристической полиции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области успешно завершили обучение по программе "Лингвистическое обеспечение профессиональной деятельности сотрудников, обеспечивающих охрану общественного порядка в местах массового пребывания иностранных туристов в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области " (английский язык) в количестве 72 часов и получили удостоверение о повышении квалификации.

Командование туристической полиции выразило слова благодарности сотрудникам Академии за хорошую организацию и качество образовательного процесса и высоко оценило работу и личные качества преподавателя английского языка Соловьёвой Елизавете Максимовне.

Благодаря прохождению данного курса иностранные гости Санкт-Петербурга смогут получить необходимую помощь и информацию от сотрудников полиции на международном английском языке.

gruppa turest polic 01

gruppa turest polic 02  gruppa turest polic 03