21 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2019 г.

Подписание Меморандума о Взаимопонимании с 18 профессиональными колледжами Финляндии

1

19 июня 2019 года Директор Академии А.М. Кривоносов совместно с руководителем центра международного сотрудничества и связей с общественностью М.А. Носовой посетил Профессиональный колледж города Коувула (Финляндия), который является координационным центром сети российско-финского сотрудничества ОКНО В РОССИЮ, состоящей из 18 профессиональных колледжей Финляндии. В ходе переговоров обсуждались планы совместного международного сотрудничества, а так же было подписано соглашение о сотрудничестве – «Меморандум о Взаимопонимании», которое подразумевает собой возможность сотрудничества Академии со всеми 18 колледжами-участниками сети ОКНО В РОССИЮ.
2