Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса Правительства Санкт-Петербурга «Студент года», а также Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства и студенческих предметных олимпиад в системе среднего профессионального образования состоялась 30 ноября в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения.

Студентка специальности Архитектура Алексеева Ульяна стала победителем конкурса Правительства Санкт-Петербурга «Студент года» в номинации «Студент-творческая личность».

В Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненным группам специальностей студенты Академии заняли достойные призовые места:

Техника и технологии строительства - Меньшова Елена - II место (наставник - Шинкович Любовь Геннадьевна);
Информационная безопасность - Егоров Дмитрий - II место (наставник - Караченцева Марина Сергеевна).

Призером Студенческой предметной олимпиады по биологии стала Вагичева Дарья, занявшая III место (наставник - Грабина Наталья Владимировна).

Поздравил студентов с отличными результатами и выразил глубокую признательность наставникам за качественную подготовку победителей директор Академии Анатолий Михайлович Кривоносов.

Мы гордимся нашими ребятами и их наставниками и желаем им дальнейших побед и успехов в профессиональной деятельности!