САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Отчётная конференция Студенческого Комитета самоуправления

 

4 июня 2018г. состоялась Отчётная Конференция, на которой собрались активисты и Комитет студенческого самоуправления всех учебных площадок Академии. В ходе мероприятия были освещены важные моменты, касающиеся студенческой жизни, были оглашены и подведены итоги работы 2017-2018 учебного года, поставлены новые цели и составлен перспективный план работы на следующий учебный год.

Ребята в ходе выступлений спикеров высказывали свое мнение и делились своими идеями создания и реализации мероприятий, основанных на интересах студентов и направленных на сплочение студентов всех площадок Академии. А также в конце мероприятия внесли корректировки и утвердили проект Положения о Студенческом Комитете самоуправления.

В завершении конференции Председатель Студенческого Комитета самоуправления поблагодарила каждого студента, кто был задействован в деятельности органов студенческого самоуправления за большой вклад в работу Комитета и за достижение хороших результатов, заверив ребят, что впереди еще много работы, и надо сохранять наш опыт, нарабатывать новый и покорять еще большие вершины.

Мы ждем всех активных, творческих и креативных в наших рядах.

Свои отклики и пожелания оставляйте в официальной странице группы Вконтакте

=== Студенческий актив АУГСГиП===

(https://vk.com/studentactiveaugsgip)

Студенческий Комитет самоуправления