Новости отделения "Монтаж инженерных сетей, ландшафтного и дорожного строительства

Впервые с 28 по 30 сентября 2011 года студенты групп Л-21, Л-41, Л-42 принимали участие в конкурсе "Лучший по профессии" в рамках XYI Международного форума. Итоги подводились по трем номинациям:
  • Оформление ландшафтного участка с элементами вертикального озеленения.
  • Проект и устройство модульного цветника.
  • Флористическая композиция "Осенние мелодии".

Основными участниками были: Казакевич Маргарита, Новикова Мария и Гоцуленко Николай. Студенты второго курса активно готовились к конкурсу и выполнили все задания. Консультантами и ассистентами выступали студенты четвертого курса: Колесникова Яна, Ботова Анна, Васильева Татьяна, Александрова Анна.

Казакевич Маргарита заняла почетное III место, Гоцуленко Николай был награжден дипломом за креативное решение.
30 сентября было проведено флористическое дефиле, где наши юные "нимфы" представили и продемонстрировали интересные костюмы, оформленные живыми цветами. Зрители встречали наших студенток громкими аплодисментами.

В ноябре на отделении планируется проведение флористического дефиле на тему "Страны мира". Приглашаем всах в качестве участников или зрителей.