САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Открытие учебного центра Корпорации «ТехноНИКОЛЬ»

17 октября 2019  г. директор А.М. Кривоносов и начальник отдела по учебно-производственной работе К.Е. Соловьев приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных открытию современного учебного центра Корпорации «ТехноНИКОЛЬ».

Открытие

Цель деятельности нового центра - повышение качества в строительстве через образование. Ожидается, что ежегодно в учебном центре «ТехноНИКОЛЬ» будут обучаться и повышать квалификацию более 1000 человек.

В рамках церемонии открытия прошел круглый стол «Образование как основа повышения качества строительства», участники которого обсудили текущую ситуацию в сфере профильного образования, поделились прогнозами и обозначили направления взаимодействия бизнеса, государства и образовательных учреждений.

ттт

В продолжение взаимодействия бизнеса и профессионального образования 25 октября состоится встреча заведующего Центром дополнительного профессионального образования Д.А. Басовского с руководителем Учебного Центра ТехноНИКОЛЬ – Санкт-Петербург Л. Новгородовым для обсуждения перспектив развития взаимовыгодного партнёрства.