Открытый конкурс проектных и творческих работ “Коллекция растений ВИР – достояние России”

с 21 марта по 30 мая

Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова (ВИР) (далее — ВИР) при поддержке Эколого-биологического центра «Крестовский остров» проводит открытый конкурс проектных и творческих работ «Коллекция растений ВИР - достояние России», посвященный 100-летию Пушкинских лабораторий ВИР.

Конкурс проводится по номинации: «Исследовательский проект» для учащихся 1-2 курсов учреждений CПO.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 21 марта по 25 мая 2022 года. Подведение итогов, объявление и награждение участников и победителей конкурса планируется 30.05.2022.

Подробная информация о конкурсе представлена на официальном сайте ВИР.