Первые отборочные матчи студенческой спартакиады по волейболу.

На этой неделе прошло 2 матча в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги. Оба состязания состоялись в спортивно-досуговом центре «Баскет-холл» на улице Салова. Студентов сопровождал Симакин Владислав  Александрович.

Организатором городских соревнований выступает Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

20 марта мужская сборная Академии управления городской средой, градостроительства и печати играла против сборной СПб ГБПОУ ПКГХ.  Мужская сборная состоит из восьми студентов: Вадим Копытов, Михаил Окулов, Денис Петров, Владислав Ким, Даниил Медведев, Никита Выбронов, Никита Ковалов и Максим Рудник.

21 марта женская сборная Академии городской средой, градостроительства и печати играла против сборной Академии реставрации и дизайна. Женская сборная состоит из восьми студентов: Кристина Глахырина, Елизавета Глазырина, Дарья Шананина, Злата Ерёменко, Алёна Киселёва, Ирина Кучина, Екатерина Манжинская и Валерия Майкова.

Женская сборная выиграла матч со счетом 2:1 по партиям.  Мы поздравляем  студентов с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов всем участникам соревнований!IzViqpZVAdM