Победа в городском квесте «Я и ЗОЖ»

Студенты Академии приняли участие в городской интерактивной групповой игре-квесте «Я и ЗОЖ», где одержали победу. Мероприятие прошло в Городском центре медицинской профилактике - Музее гигиены.

Команда состояла из пяти студентов группы 9ОЗИ-221: Артюшина Радмила, Гаврикова Ярослава, Демин Александр, Самольянов Егор, Сидорова Лаура. Под руководством педагога-психолога Спиридоновой Ольги Евгеньевны.

Академия управления городской средой, градостроительства и печати уже много лет продуктивно сотрудничает с Музеем гигиены в области привлечения молодёжи к здоровому образу жизни и сознательного отказа от вредных привычек.

Поздравляем наших студентов и желаем успехов в новых городских конкурсах!

20230421 163207