Поездка группы в финский колледж OMNIA

С 13 по 18 мая состоялась поездка группы специальности "ландшафтный дизайн" в финский колледж OMNIA, город Эспоо, Финляндия. Студенты отделения совместно с преподавателями Анпилоговой В.В. и Григорович Т.В. проходили учебно-ознакомительную практику со студентами финского колледжа. Помимо практики, группа ездила на соревнования WorldSkills Taitaja в город Тампере. Также в рамках проведения этих соревнований был проведен семинар для партнеров сети АККУНА. На семинаре выступила Григорович Т.В. с докладом о международном сотрудничестве и основных мероприятиях, организованных нашей Академией совместно с сетью российско-финского сотрудничества АККУНА.