Поздравляем победителей конференции «Великие люди России»

24 марта 2022 года в СПб ГБПОУ «Медицинский колледж им. В.М. Бехтерева» в очном формате состоялась III Городская студенческая научно-практическая конференция учреждений среднего профессионального образования «Великие люди России».  В этом году в ней принимали участие 68 студентов и преподавателей из 17 колледжей Санкт-Петербурга.

СПб ГБПОУ «АУГСГиП» представляли Мария Бугай (гр. 9З-191)  с докладом «Казимир Малевич и его метод супрематизма: в поисках новой реальности» и Елизавета Галкина (гр. 9Ф-191) с докладом «Константин Симонов: искусство как отражение войны», научный руководитель – к.ф.н., преподаватель иностранного языка Актисова Ольга Александровна. Обе студентки были награждены Грамотами призеров конференции, а их доклады получили высокую оценку организаторов, которые особо отметили глубину проработки материала, яркую подачу и высокое качество презентаций обеих участниц.

Е. Галкина. Диплом призера. Великие люди России 2022

Елизавета Галкина