ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS RUSSIA

С 4 по 6 декабря в Санкт-Петербурге состоялся V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Чемпионат направлен, прежде всего, на повышение престижа рабочих профессий, привлечение молодежи в производственные секторы экономики, улучшение качества подготовки по рабочим профессиям и специальностям профессионального образования с учетом национальных и международных требований к профессиональным компетенциям.
В соревнованиях по 73 компетенциям WorldSkills Russia и 50 компетенциям WorldSkills Russia Juniors приняли участие студенты профессиональных образовательных учреждений, а также юниоры WorldSkills Russia Juniors – ученики школ и учреждений дополнительного образования.
Академия управления городской средой, градостроительства и печати приняла участие в подготовке ребят по нескольким компетенциям.
По компетенции Полиграфические технологии - Print Media Technology от отделения «ИПТ» под руководством преподавателей Академии Яковлева Павла Олеговиче, Чижевского Кирилла Анатольевича и Строковой Ольги Владимировны к участию готовились студенты специальности Полиграфическое производство Смирнова Маргарита, Данильченко Егор, Маскевич Софья, Выртосу Алиса, Васильева Снежана, Зенина Валентина.
Подготовка студентов к участию в чемпионате проходила на базе типографии Академии управления городской средой, градостроительства и печати и типографии ООО «ПКУ Гранит».
По компетенции Графический дизайн от отделения «ИПТ» под руководством преподавателя Бакулина Дмитрия Владиславовича к участию готовилась студентка специальности Издательское дело Тарасова Ольга.
ПОБЕДИТЕЛЯМИ в V Открытом региональном чемпионат "Молодые профессионалы" World Skills Russia
по компетенции Полиграфические технологии - Print Media Technology 500 Scale Marks стали студенты группы 11ПП-31
Смирнова Маргарита Дмитриевна, результат 535 GOLD - эксперт-компатриот Яковлев Павел Олегович
Данильченко Егор Юрьевич, результат 528 SILVER - эксперт-компатриот Чижевский Кирилл Анатольевич
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников и наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ!