Празднование дня Победы

В преддверии празднования Дня победы в колледже прошел ряд мероприятий, посвященных этой памятной дате. Студенты в рамках волонтерского движения оказали посильную помощь ветеранам района, приняли участие в конкурсе стихов, посвященных Великой Отечественной войне, участвовали в торжественной церемонии возложения цветов и венков на Пискаревском мемориальном кладбище.
     В музее колледжа экспонировалась выставка «День Победы – праздник со слезами на глазах» и проводились экскурсии для студентов и сотрудников нашего учебного заведения. Так же традиционно в актовом зале состоялось торжественное мероприятие с участием студентов, посвященное Великой Победе в войне 1941-1945 годов, во время которого чествовали блокадников и ветеранов Великой отечественной войны.