САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Приглашаем вас принять участие в конференции "Подготовка профессиональных кадров для ЖКХ", 20 декабря 2017 г.

 
Уважаемые коллеги!
 
Приглашаем вас принять участие в конференции
"Подготовка профессиональных кадров для ЖКХ",
которая состоится 20 декабря 2017 г. в 15:00
в СПб ГБПОУ "Академия управления городской средой, градостроительства и печати"
по адресу Миргородская улица, д.24-28.
 
К участию в конференции приглашены представители Комитета по науке и высшей школе, Комитета по строительству, Жилищного комитета, Государственной Жилищной инспекции, руководители жилищных управляющих компаний, представители образовательных учреждений, готовящих кадры для жилищно-коммунального сектора, а также специалисты, преподаватели и студенты СПб ГБПОУ «АУГСГиП».
Цель конференции – сближение позиций профессионального образования и бизнес-сообщества в вопросах формирования эффективных стратегий подготовки кадров и развития прикладных квалификаций в жилищно-коммунальной сфере.
В ходе конференции особое внимание будет уделено вопросам непрерывного образования в ЖКХ, проблемам подготовки управляющих многоквартирными домами, прикладным аспектам реализации системы профессиональных квалификаций в ЖКХ, а также возможностям дополнительного профессионального образования в решении кадровых проблем ЖКХ.
Тезисы выступлений участников будут опубликованы в очередном выпуске журнала «Вестник академии управления городской средой, градостроительства и печати», планируемый к изданию в мае 2018 года.
 
Контакты: 8 (812) 717-41-86, 298-69-36, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.