Профессионалы: итоги

В Санкт-Петербурге завершился региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству. Более 1500 конкурсантов из 243 образовательных организаций  боролись за звание лучших на 54 площадках города. 35 студентов Академии приняли участие в региональном этапе Чемпионата по 13 компетенциям. Участники Основной возрастной категории соревновались по 110 компетенциям, юниоры – по 83 компетенциям, объединённым в 12 блоков профессий.

На церемонии закрытия конкурсантов и их наставников приветствовали руководители и представители индустриальных партнёров регионального чемпионата: ООО «Газпром Газификация», АО «Научно-производственного предприятия «Радар ММС», АО «Силовые машины», ООО «Кингисеппский машиностроительный завод», ООО «Технологические решения» и многие другие, представители вузов и образовательных организаций города.

Студенты академии заняли призовые места в 7-и компетенциях:

«Ландшафтный дизайн» 1 место - Мохова Полина и Сокольников Макар;

2 место - Забелин Егор и Лапенков Сергей;

3 место - Колесниченко Виолетта и Голубев Иван.

«Архитектура» 1 место - Климихина Милена, 2 место - Егерева Полина.

«Кирпичная кладка» 3 место -  Истишенко Леонид.

«Графический дизайн»  1 место - Глафира Чаликова, 2 место - Евгения Кузнецова.

«Сметное дело» 1 место - Пантелеева Алёна; 2 место - Каменная Полина.

«Малярные и декоративные работы» 2 место - Анна Карпова.

«Турагентская деятельность» 3 место - Мария Белянина и Елизавета Московкина.

Это отличный результат! Мы благодарим студентов за профессионализм и волю к победе!

2023 04 27 2592023 04 27 2442023 04 27 171