САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Профессия «менеджер по туризму»: хочу учиться дальше!

Институт Водного транспорта Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова приглашает выпускников Академии управления городской средой, градостроительства и печати получить высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Туризм».

По статистическим данным каждое шестое рабочее место в мире создается и функционирует благодаря туристической и сопутствующим отраслям.

В нашей стране отрасль туристического бизнеса развивается очень активно, и все еще имеет огромный потенциал для роста. По оценкам специалистов в ближайшие лет 20 рост туризма так и не достигнет своего пика.

Весь вопрос в том, кто будет развивать это направление?

Сегодня, как никогда, работодатели заинтересованы в новых квалифицированных сотрудниках, трудолюбивых, социально мобильных, целеустремленных, готовых к продолжению образования в сфере туризма.

Конечно, работодателю хочется, чтобы у сотрудника была высокая производительность труда, гибкость в отношении поставленных задач, способность быстро адаптироваться к новому виду деятельности.

Вся проблема в том, что выпускники, получившие образование в сфере туризма, имеют низкую квалификацию, не соответствующую современным требованиям, зачастую поверхностное понимание полученной профессии, недостаточный уровень навыков применения теоретических знаний на практике.

Очень многие работодатели жалуются, что современные выпускники просто бояться самостоятельно принимать решения.

Но без этого сегодня невозможно успешно работать в индустрии туризма!

Поэтому, выбирая учебное заведение для получения высшего образования, обратите внимание на качество образования, которое вы получите после его окончания.

А также не забывайте, что в Университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова вас ждёт невероятно интересная, яркая и насыщенная студенческая жизнь, дающая все возможности для профессионального роста и повышения уровня личностных компетенций, самореализации в общественной деятельности, творчестве и спорте!

Вы сможете не просто участвовать в мероприятиях вузовского уровня, но и стать организатором событий регионального, российского и международного масштаба! ГУМиРФ