Профилактическое мероприятие в Музее гигиены

Студенты Академии посетили Городской музей гигиены 3 мая. Для них было проведено мероприятие «Профилактика зависимого поведения у подростков» с последующим посещением экспонатов музея, в котором приняли участие студенты учебной группы 9А-221 в сопровождении педагогов-психологов Академии Спиридоновой Ольги Евгеньевны и Симон Валерии Владимировны.

Целью мероприятия являлось привлечение молодёжи к здоровому образу жизни и информирование о последствиях зависимого поведения для индивидуального здоровья и в целом для будущей жизни.  Мероприятие прошло в форме открытой интерактивной беседы, которую провела заведующая организационно-методическим отделом Городского центра медицинской профилактики Чернявская Анна Владимировна.

Мы надеемся, что подобные мероприятия будут способствовать формированию здорового поколения без вредных привычек.