Прошла VII ГОРОДСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Подготовка профессиональных кадров для ЖКХ СПб»

21.12.2022 в стенах нашей Академии, с демонстрацией видеороликов с мастерских по компетенциям «Ландшафтный  дизайн» и «Геопространственные технологии» и телемостом, прошла VII ГОРОДСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Подготовка профессиональных кадров для жилищно-коммунального хозяйства Санкт-Петербурга». Присутствовали представители Жилищного комитета Санкт-Петербурга, подкомитета ТПП РФ в сфере ЖКХ, правления ОООР ЖКХ, комиссии по ЖКХ при Общественном Совете Минстроя РФ, МАФО, директора СПО, преподаватели ВУЗов и СПО, а так же студенты.

Модераторы:  Басовский Д.А., нач. ЦДПО, к.т.н., доцент.

Долгов О. В., президент, академик Международной академии фундаментального образования, ректор Института ДПО ГМС, эксперт СПК ЖКХ РФ, первый заместитель социально-экологического общественного движения «Наш Дом – Планета», доктор государственного управления, DBA, профессор

Секретарь: Липис  T.В.