САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профессиям и специальностям Изобразительные и прикладные виды искусств

Приглашение

на региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства,

обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования

54.00.00 Изобразительные и прикладные виды искусств

     В Конкурсе могут принимать участие студенты предвыпускных и выпускных курсов, обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена, базовой или углублённой подготовки, являющиеся победителями и призёрами первого этапа Всероссийской  олимпиады профессионального мастерства, проведенного в образовательных организациях.

     К участию допускаются граждане Российской Федерации, возраст которых не должен превышать 25 лет на момент проведения Конкурса.

     Каждая образовательная организация может выставить для участия в Конкурсе 1 студента.

     Участники Конкурса должны иметь при себе: паспорт, студенческий билет, при необходимости спецодежду.

     Питание и проезд участников конкурса осуществляется за собственный счёт.

     Справочные материалы, компьютерная техника и другие необходимые материалы (в.т.ч. расходные материалы) и инструменты для проведения Конкурса предоставляются учебными заведениями, на базе которых проводится Конкурс.

     Представители образовательных организаций, сопровождающих участников Конкурса, несут ответственность за соблюдение дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности в период проведения Конкурса, жизнь и безопасность участников в пути следования.

     Конкурс включает выполнение теоретического и профессионального заданий, содержание которых соответствует федеральным государственным образовательным стандартам среднего профессионального образования (далее – ФГОС СПО) в части требований к результатам освоения программ подготовки специалистов среднего звена (базовой подготовки).

     Конкурс проводится 16 октября 2023 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Миргородская д.24-28.

     Для участия в конкурсе необходимо направить заявку к участию в Конкурсе на студента Вашего учебного заведения до 03 октября 2023 года с 10-00 до 17-00  по адресу: 190098, Санкт-Петербург, ул. Галерная, д.20, оф. 408, тел. 8(921) 958-09-42 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте https://кнвш.рф/prof2023

WhatsApp Image 2023