Спортивно-профилактическая игра «В яблочко»

Студенты Академии управления городской средой, градостроительства и печати в сопровождении Никиты Алексеевича Петрова 24 марта приняли участие в спортивно-профилактической игре «В яблочко».  Мероприятие организовал спортивный комплекс Дома молодежи «Атлант».

В игре приняли участие 6 студентов Академии: Ярослава Гаврикова, Данил Байгужинов, Вадим Боровиков, Владислав Олейник, Иван Гайворонский и Артем Федянин.

Вместе с командой Академии за призовые места боролись команды других образовательных организаций: Педагогический колледж №4, Колледж кулинарного мастерства, Колледж Метростроя и другие.

Студентам удалось проверить себя на меткость, выбивая очки в дартсе, и смекалку, отвечая на каверзные вопросы ведущих по различной тематике. Наши студенты не только весело провели время, но и достойно выступили, заняв 4 общекомандное место.

Мы поздравляем участников состязания и желаем дальнейших успехов!4прарпарапрапрпа