САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Стартует новый сезон конкурса «Большая перемена»!

Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. У каждого есть уникальная возможность громко и ярко заявить о себе, при этом еще и получить ценные призы!


«Большая перемена» – это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь можно найти друзей, получить поддержку наставников и выиграть призы до 1 млн рублей. Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование» и входит в линейку платформы «Россия — страна возможностей». Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).


Участников ждут два этапа конкурса – дистанционный и очный.

Первый состоит из заданий «Узнай себя», «Представь себя» и «Ответь на вызов». Проходит дистанционно на платформе http://xn--80aabraa2blkdnn4h9b6b.xn--80asehdb/
Конкурс проходит по 12 «вызовам» – от науки и технологий до экологии и сохранения исторической памяти.

Каждый участник сможет пройти профессиональное тестирование, которое поможет определиться, в каком из тематических направлений двигаться дальше, а также получить рекомендации по личностному развитию. Кроме того, в дистанционном формате пройдет решение кейсовых заданий, которые специально для конкурса разработали партнеры – ведущие российские компании, вузы и общественные организации.

Кто может участвовать в конкурсе?  

Школьники 8-10 классы

Школьники 5-7 классы

Иностранцы

Образовательные организации

Студенты СПО

Педагоги  

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе до 15 мая 2023 года http://большаяперемена.онлайн/konkurs

Впервые в этом году очные полуфиналы конкурса пройдут по вызовам «Большой перемены». В них одновременно будут участвовать студенты колледжей и старшеклассники. Финалы конкурса для школьников состоятся на базе Международного детского центра «Артек». Финал среди студентов СПО пройдет в Нижнем Новгороде.


Подробнее: http://большаяперемена.онлайн/konkursПара 1 1082х482