Студенческая весна в Санкт-Петербурге

В рамках Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в апреле 2021г. прошел региональный фестиваль студенческого творчества учреждений высшего и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга «Студенческая весна в Санкт-Петербурге».

В одном из самых масштабных конкурсов талантов Санкт-Петербурга нашу Академию представляли Гришин Даниил, студент группы 9С-45 и Матвеева Маргарита, студентка группы 9С-12 в номинациях «Вокальное направление» и «Театральное направление» соответственно.

Конкуренция была серьезная, члены жюри в течение нескольких дней прослушивали конкурсантов, их только в номинации «Эстрадный вокал» было около 120 человек!, и выбирали лучшие номера.

3 мая в Тинькофф Арене состоится большой Гала-концерт, где будут объявлены победители конкурса и пройдет Церемония награждения.

Участникам спасибо за достойное выступление и яркое проявление своих способностей!

Студенческий Комитет самоуправления

LyeKvXcH4Ms