Студентка Академии получила Специальный диплом на VII Всероссийском Фестивале «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»

Фестиваль и Конкурс «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей» является единственным такого рода профильным мероприятием, проводимым в России.

Результаты Конкурса оценивало высокопрофессиональное жюри, которое своей работой сформировало глубокое доверие к Конкурсу со стороны участников и профессионального сообщества в целомВозглавлял состав жюри, уже в седьмой раз, Уборевич-Боровский Борис Олегович, один из организаторов и председатель Московского архитектурного общества (МАО), профессор МАрхИ, начальник мастерской №7 ОАО «Моспроект», с 2004 года руководитель архитектурной студии ub.design, победитель многочисленных Международных и Всероссийских Конкурсов, в том числе проводимых «Домом на Брестской», Куратор Best Interior Festival 2022.

В Конкурсе приняло участие 63 ссуза из 39 городов , из них 21 ссуз представляют Москву, и 42 ссуза представляют Российскую Федерацию, Республику Беларусь, также в конкурсе впервые принимают участие ссузы Армении и Казахстана .

На суд жюри было представлено 396 работ.

Партнером Фестиваля выступил ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр развития профессионального образования», поддержали Фестиваль 33 информационных партнера.

По итогам Конкурса 2022 года 39 из 63 участвующих ссузов представили работы, удостоенные наград победителя - это 62% от общего количества участников, что свидетельствует о росте профессиональной подготовки студентов профильных колледжей в стране. 59 работ удостоены звания Лауреата и 71 работа- Специального диплома.

Студентка «Академии управления городской средой, градостроительства и печати » Черножукова Виктория ( преподаватель Анпилогова В.В.) получила Специальный диплом в номинации «Декоративные малые сады».

Поздравляем нашу участницу и желаем дальнейших побед!

WhatsApp Image 2022 12 26 at 13.10.14

Питер (3)