Студентки Академии - победительницы Олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности

С 16 декабря 2022 г. по 4 апреля 2023 г. проходила VI Всероссийская (с международным участием) Олимпиада учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности. В олимпиаде принимали участие учащиеся 7-11 классов, студенты СПО и вузов вне зависимости от направления и профиля обучения.

Организаторами Олимпиады выступили такие организации, как Автономная некоммерческая организация по формированию, продвижению и развитию профессиональных компетенций «Профессионал», Университет при МПА ЕврАзЭС", а так же более 100 образовательных учреждений из 73 субъектов.

Студентки Академии управления городской средой, градостроительства и печати группы 9тр-202 Черношейкина Виктория и  группы 9ТР-З-203 Новикова Марта стали победителями заключительного этапа Олимпиады.

Руководство осуществляли преподаватели сектора Экономики и сервиса Олонен Ольга Викторовна и Дузенко Ольга Сергеевна.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов!