Студенты Академии взяли «золото» на лыжных гонках!

Соревнования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги продолжаются. 10 марта обучающиеся Академии управления городской средой, градостроительства и печати приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам. Спортивное состязание проходило на базе Спортивной школы олимпийского резерва по лыжным видам спорта в поселке Парголово. Студентов сопровождал председатель цикловой комиссии Моисеенко Валентин Мечиславович.

Команда состояла из 7-ми студентов: Яковлева Юлия, Меньшикова Олеся, Тетеревлева Екатерина, Лубенцова Владислава, Кожевников Данила, Тимофеев Александр и Малинин Анатолий.

Организатором городских соревнований выступает Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Отметим, что всего в состязании приняло участие 12 образовательных организаций Северной столицы, такие как Малоохтинский колледж, Петровский колледж, Академия транспортных технологий и другие.

В командном зачете студенты Академии вышли на первое место. Яковлева Юлия забрала серебряную медаль в личном первенстве, а Кожевников Данила бронзовую.

Мы поздравляем победителей и призеров с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов всем участникам соревнований!

photo 2023 03 16 17 27 23