Студенты Академии заняли два призовых места на конкурсе межрегионального мастерства

📆С 8 по 12 апреля года на базе Оптико-механического лицея проходил конкурс межрегионального мастерства по компетенциям: офсетная печать; цифровая печать; переплет печатных изданий; фотография; графический дизайн.

👉Студенты Академии приняли участие в компетенции «Графический дизайн».

💥Иванова Екатерина и Логвинов Егор в течении трёх дней разрабатывали серии плакатов, посвящённых теме «Русский язык». Разработанный дизайн-макет серии плакатов должен был отражать важную роль языка в жизни человека, в обеспечении самобытности люде и формировании человека, его познание окружающей среды и культурного наследия своей страны.

Поздравляем наших победителей!
🥇1 место Иванова Екатерина (11ГД-235к)
🥉3 место — Логвинов Егор (11ГД-231)